Diese Mitarbeitenden sind für Sie im Einsatz.

Achtsam und motiviert

Wir haben schon zahlreiche Projekte realisiert. Dank unseres Teams, das mit voller Elan an die Arbeit geht und das gemeinsame Ziel verfolgt, die Kunden zu begeistern.

Geschäftsleitung

Heiner Kreis
Geschäftsleitung
heiner.kreis@kreiswasser.ch

Projektleitung

Dario Cilluffo
Projektleiter
dario.cilluffo@kreiswasser.ch

Ivan Cursaro
Projektleiter
ivan.cursaro@kreiswasser.ch

Simon Häberlin
Projektleiter
simon.haeberlin@kreiswasser.ch

Felix Hugentobler
Senior Projektleiter
felix.hugentobler@kreiswasser.ch

Administration

Virginia Suarez
Administration/Service
virginia.suarez@kreiswasser.ch

Regula Vetsch
Buchhaltung
regula.vetsch@kreiswasser.ch

Service & Kleinarbeiten

Patrick Bänziger
Service & Kleinarbeiten

Davide Benvenga
Service & Kleinarbeiten

Beat Rusch
Service

Montage

Amet Ameti
Montage

Dirk Cramer
Montage

Jan Dietsche
Montage

Roland Flammer
Montage

Alain Florian
Montage

Peter Heiss
Montage

Gabriel Klopotan
Montage

Arber Kqira
Montage

Edin Kryeziu
Montage

Ilija Mijatovic
Montage

Elmaz Musliovski
Montage

Ivica Peric
Montage

Peter Peyer
Montage

Steven Rohner
Montage

Guido Staub
Montage

Bruno Ventura
Montage

In Ausbildung

Elias Allenspach
Lernender

Fabio Karrer
Lernender

Arben Ziberi
Lernender

kreis wasser ag
Moosstrasse 52
Postfach
9014 St.Gallen

Reparaturservice 24 Std.
Tel. 071 274 20 74
Fax 071 274 20 79
info@kreiswasser.ch