Diese Mitarbeitenden sind für Sie im Einsatz.

Achtsam und motiviert

Wir haben schon zahlreiche Projekte realisiert. Dank unseres Teams, das mit voller Elan an die Arbeit geht und das gemeinsame Ziel verfolgt, die Kunden zu begeistern.

Geschäftsleitung

Heiner Kreis
Geschäftsleitung
heiner.kreis@kreiswasser.ch

Projektleitung

Dario Cilluffo
Fachleiter Heizung
dario.cilluffo@kreiswasser.ch

Ivan Cursaro
Projektleiter
ivan.cursaro@kreiswasser.ch

Simon Häberlin
Projektleiter
simon.haeberlin@kreiswasser.ch

Felix Hugentobler
Senior Projektleiter
felix.hugentobler@kreiswasser.ch

Dario Vanzo
Sanitärplaner
dario.vanzo@kreiswasser.ch

Administration

Virginia Suarez
Administration/Service
virginia.suarez@kreiswasser.ch

Regula Vetsch
Buchhaltung/Personalwesen
regula.vetsch@kreiswasser.ch

Service & Kleinarbeiten

Elmedin Aziri
Servicetechniker Heizung

Patrick Bänziger
Service & Kleinarbeiten

Davide Benvenga
Service & Kleinarbeiten

Gabriel Klopotan
Montage

Beat Rusch
Service

Montage

Amet Ameti
Montage

Steve Bosshard
Montage

Dirk Cramer
Montage

Jan Dietsche
Montage

Roland Flammer
Montage

Alain Florian
Montage

Mario Gavranic
Bauleitender Monteur Heizung

Peter Heiss
Montage

Arber Kqira
Montage

Edin Kryeziu
Montage

Ilija Mijatovic
Montage

Ivica Peric
Montage

Peter Peyer
Montage

Steven Rohner
Montage

Guido Staub
Montage

Markus Unger
Bauleitender Monteur Heizung

Bruno Ventura
Montage Heizung

In Ausbildung

Joel Müller
Lernender

Ajdin Sabic
Lernender

Fabio Karrer
Lernender

Benjamin Carrer
Lernender

kreis wasser ag
Moosstrasse 52
Postfach
9014 St.Gallen

Reparaturservice 24 Std.
Tel. 071 274 20 74
Fax 071 274 20 79
info@kreiswasser.ch

Kontakt  |  Impressum  |  Disclaimer


Eine Schwester-Unternehmung von engeler heizungen ag.